В Сети показали, как будут выглядеть новые наушники от Apple – фото

В сeти oпубликoвaли нoвыe изoбрaжeния нaушникoв Beats oт кoмпaнии Apple. Oб этoм сooбщaeт MacRumors.

Нoвыe фoтo бeспрoвoдныx нaушникoв пoявились в бaзe дaнныx Нaциoнaльнoй кoмиссии пo кoммуникaциям Тaйвaня. Нaушники, запечатленные для фотографии не имеют «ножки» якобы у AirPods от Apple. Вероятнее в (итоге, они меньше будут состоять гарнитурой, а больше — устройством в (видах прослушивания аудиоконтента.

Наушники Beats Studio оснащены силиконовыми насадками, и, всем вероятиям), будет доступно несколько вариантов размера, обеспечивающих плотное облегание. Есть небольшой корпус, в котором размещена электроника, с видимым логотипом Beats.

Ради зарядки Beats Studio Buds поставляются с зарядным футляром овальной стать из подходящего пластика. Для всех фотографиях изображены черные наушники Beats Studio Buds и темный футляр, но также будут доступны белые и красные версии, ориентировочно, в подходящих футлярах.

Ожидается, что же новинка будет продаваться в трех цветах: черном, красном и белом. Дотоле инсайдеры утверждали, что их покажут держи конференции Apple WWDC 2021, так-таки этого не случилось.

К слову, компаша Apple приобрела известного американского производителя наушников Beats Electronics в 2014 году по (по грибы) 400 миллионов долларов.

  • Пароходство Apple выпустит обновленный iPad Pro ранее в этом году. Причем где бы привычного алюминиевого корпуса у него закругляйся стеклянная задняя панель и беспроводная (утренняя) гимнастика.
  • Также   Apple выпустила перерождение программного обеспечения для метки-маячка AirTag, которое делает сложнее расходование устройства для тайной слежки следовать другими людьми.
  • В Apple Watch уж в скором будущем может показаться новая полезная функция,   которая пригодится диабетикам, они смогут измеряться уровень сахара в крови.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.