В Steam началась последняя в этому году распродажа

Сeрвис Steam кaк oбычнo прeдлaгaeт сaмый бoльшoй списoк игр, кoтoрыe мoжнo приoбрeсти по скидке.

В цифровом сервисе Steam началась последняя в этому году сезонная распродажа. На нее выставили буквально тысячи игр от различных разработчиков и издателей.

В след за не менее крупным цифровым сервисом EA Origin, магазин Steam также объявил о начале распродажи, приуроченной к зимним праздникам. Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, акция продлится вплоть до 4 января. В Steam выставили на распродажу тысячу игр со скидками, до 90%. Как обычно, для удобства всех пользователей главная страница была разбита на несколько различных категорий.

Кроме многочисленных скидок, в том числе и самых хитовых игр, в сервисе Steam стартовало голосование Steam Awards в самых различных номинациях, среди которых, «Нифигасебе! (версия 2.0)», «Вижу даже во сне», «Пощады не знавши, спустите псов войны», «Мир и так жесток, давайте жить дружно» и многие другие. Голосование за премии Steam Awards продлится также до 4 января.

Читайте также: PUBG вышла из раннего доступа Steam

Сервис Steam как обычно предлагает самый большой список игр, которые можно приобрести по скидке. Ранее говорилось, что эта распродажа должна стать самой большой по количеству уцененных игр.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.