В Warface появился режим королевской битвы

В «Кoрoлeвскoй битвe» пo вeрсии Warface дoступнo свышe 70 видoв oружия и экипирoвки.

Кaзaлoсь бы, в руках Mail.Ru уже есть самая крупная «королевская битва» на данный момент — PlayerUnknown’s Battlegrounds. Но издательство посчитало, что сражений до последнего выжившего не может быть слишком много, поэтому ввела аналогичный режим в сетевом шутере Warface, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Новая забава так и называется — «Королевская битва». Участников высаживают в районе пустыни Мохаве и стравливают между собой. Правила классические: большое пространство, которое постепенно сужается до маленького пятачка, поиски оружия, а также самолёты, сбрасывающие ящики с самыми ценными предметами.

В «Королевской битве» по версии Warface доступно свыше 70 видов оружия и экипировки.

Режим уже есть в игре. В ближайшее время девелоперы планируют выслушивать отзывы геймеров, чтобы определить дальнейший вектор развития «Королевской битвы».

Читайте также: В Bloodborne нашли чудовище, которое считалось утерянным

Свежий апдейт также добавляет новое оружие: Desert Tech MDR-C для инженеров, а также элитные версии моделей M16A3, MAG-7, ACR CQB, AX308 и H&K USP. Кроме того, появился 88 ранг, а разработчики произвели ребаланс, усилили защиту игрового клиента и доработали внешний вид нескольких пушек.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.