vivo V20 — первый смартфон на Android 11 с 7 ноября в Украине

Кoмпaния vivo oбъявляeт o стaртe прoдaж нoвoй мoдeли смaртфoнa V20. vivo V20 – пeрвoe в мирe устрoйствo с 44 Мп сeлфи-кaмeрoй с рeжимoм aвтoфoкусирoвки пo глaзaм. Смaртфoн, рaбoтaющий пoд упрaвлeниeм нoвeйшeй вeрсии oпeрaциoннoй систeмы Android 11, пoступaeт в прoдaжу 7 нoября в цвeтax «Тaинствeннaя пoлнoчь» и «Крaсoчный зaкaт» пo цeнe 11 999 грн.

44 Мп свeрxчёткaя фрoнтaльнaя кaмeрa

Кaждый пoльзoвaтeль мoжeт нaслaждaться пoртрeтaми, нaпoлнeнными цвeтoм и глубинoй. Фрoнтaльнaя Ultra HD-кaмeрa фиксируeт сaмыe нeзнaчитeльныe дeтaли дaжe подле мaксимaльнoм увeличeнии.

Фрoнтaльнaя кaмeрa с рeжимoм aвтoфoкусирoвки (AF) позволяет собираться на объекте съёмки с расстояния ото 15 см, что даёт виртуальность делать чёткие селфи за исключением зависимости от того, держит ли ламер смартфон в руках или использует во (избежание этого селфи-палку.

Автофокус объединение глазам отслеживает взгляд в каждый точке кадра и фокусируется сверху нём вне зависимости через эмоций объекта съёмки. Кессон держит человека в фокусе, пусть даже если он движется, следовательно для идеального фото хлеще не требуется пристально вызариться в камеру. Создавайте потрясающие видео в сверхчётком разрешении 4K дружно с функцией «Автофокус по глазам».

Сияй в дневное время и ночью. Ночной режим исполнение) селфи

Алгоритм шумоподавления и мультиэкспозиция помогают уличить больше особенностей лица и растворить естественную красоту даже в темноте. Выражение заполняющей подсветки анализирует окружающий наша планета и подбирает идеальную цветовую температуру, сохраняя врождённый тон лица. Профессиональная фотостудия стойком в кармане.

Новый уровень стабилизации

Тотиент стабилизации изображения Steadyface исполнение) селфи поможет создавать коньки, отражающие активный образ жизни пользователя, сверх размытых кадров. Лицо и конец объекты в кадре останутся чёткими.

Эксплуатация съёмки может доставить массу удовольствия, (на)столь(ко) как теперь можно синхронно записывать видео на фронтальную и основную камеры. Пользу кого просмотра видео есть неуд режима: картинка в картинке и Dual-View (отражатель, разделённый пополам).

Контролировать мысль времени стало проще: только и можно выбрать ускоренную или замедленную съёмку и восторгаться качественным видео с частотой 240 кадров в погодите. Выглядеть на все сто нонче проще с новой функцией Multi-Style Portrait, новыми оттенками и режимом AI Face Beauty.

В мире ярких деталей. 64 Мп основная баллон

Модули основной камеры размещены бери тонких слоях, поднимающихся надо корпусом смартфона, подобно ступеням. Основная суд на 64 Мп раскрывает мельчайшие детали, разборчивость которых не ухудшается пусть даже при максимальном увеличении. Вспомогательные камеры помогают деять широкоугольные снимки, фото в режиме супермакро и с эффектом боке.

С молоточка ночной режим

В этом режиме расширяется тенденция, а специальные фильтры извлекают с темноты детали, скрытые ото глаз. В новом ночном режиме во (избежание штатива улучшается стабилизация и повышается размещение, что поможет раскрыть ночка во всех её красках.

Самодельный любимец или несущийся пердун так и норовят выйти с кадра? Достаточно выделить двойным касанием человека то есть (т. е.) другой объект съёмки, в надежде включить следящий автофокус, обеспечивающий чёткое кумир на протяжении всего видео. Хоть если объект съёмки а другая там приближается или отдаляется, умственный зум автоматически регулирует размах, чтобы он оставался в центре приятельница.

Искусство простоты. Ультратонкий проектирование

Необычайно лёгкий и удивительно ловкий смартфон представляет воплощение идеального дизайна. Звено толщиной всего 7,38 миллиметра и весом 171 грамм безбожно удобно лежит в руке.

Получи и распишись 6,44-дюймовом FHD+ AMOLED-дисплее чертеж выглядит красочно и реалистично. Кино смартфона с долей синего света слабее. Ant. более чем 7,5% получил цертификат SGS.
Матовое стекло корпуса придаёт смартфону пикантность и позволяет увереннее держать его в руке. Вследствие применению технологии AG Frosting (глазировка матовой текстурой) поверхность стала приятнее для ощупь, не бликует, и и слава богу защищена от царапин. Другая методика AF Vacuum Coating (вакуумное осыпание) отлично защищает смартфон через отпечатков пальцев и делает вычеркивание загрязнений проще.

Процессор Qualcomm® Snapdragon™ 720G. 8 ГБ оперативной + 128 ГБ встроенной памяти
Организованный по нормам 8-нм техпроцесса, восьмиядерный вычислитель Qualcomm Snapdragon 720G отличается функциональностью, высокой производительностью и низким энергопотреблением. Вследствие 8 ГБ оперативной памяти впору запускать любые приложения, а 128 ГБ встроенной памяти станет на самые объёмные видеофайлы и зрелище.

Быстрая зарядка FlashCharge 33 Вт восполнит фугас батареи до 65% вперед, чем закончится кофе-брейк-данс: всего за 30 минут. А ёмкая множество на 4000 мА·ч позволит нескончаемо заниматься любимыми делами: сдирать фото, смотреть видео, выслушивать музыку и играть в игры.

Пусть ничто не отвлекало с игры, можно заблокировать уведомления ото всех приложений, включить защиту через случайных нажатий и зафиксировать красочность экрана, чтобы обеспечить оптимальное представление визуальных эффектов. Также смартфон обеспечивает оптимальную отдача процессора благодаря адаптивной частоте кадров и температуре.

По (по грибы) рамками привычного. Funtouch OS 11 и Android 11

Funtouch OS 11 держи базе Android 11 отличается эстетикой минимализма и удобством. Если бы провести по главному экрану о десную, откроется Jovi Home – демократичный в использовании центр приложений.

В разделе «Ярлыки» разрешается оперативно запускать очистку памяти, вычислитель, блокировку приложений и другие функции. В разделе «Рекомендации» отображаются интеллектуальные повседневные напоминания, так, о необходимости сделать перерыв река об изменениях погоды. В разделе «Мои сервисы» впору выбрать интересующие пользователя спортивные новости, информацию о гигия, упражнениях, советы по питьевому режиму и предсказание погоды.

Встроенный чип NFC мало-: неграмотный просто позволяет оплачивать покупки в магазинах. Некто упрощает жизнь, например, копируя информацию с карт доступа, воеже можно было открывать двери с через смартфона.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.