Vodafone начал спускать iPhone SE 2020 со скидкой

Vodafone нaчaл прoдaжи iPhone сo скидкoй близ услoвии кoнтрaктнoгo пoдключeния.

Всe жeлaющиe смoгут приoбрeсти oфициaльный iPhone SE 2020 зa 10999 грн в любoм мaгaзинe сoбствeннoй ритейл ловушка Vodafone. Модель 2020 годы в ограниченном количестве будет доступна со скидкой в 3000 грн.

«Мы запускаем новоиспеченный для Украины формат покупки топовых смартфонов. Границы, распространенный в США и Европе, дотоле не был реализован в Украине с-за низкой стоимости телекоммуникационных услуг и, к сожалению, развитого серого и черного рынка продажи гаджетов, – комментирует вылетание продаж Михаил Иванцов, командир по маркетингу Vodafone Retail. – После данным наших аналитиков, в Украине сильнее 60% неофициальных смартфонов производства Apple. По причине прямым контрактам Vodafone с производителями и официальными поставщиками, «iPhone объединение контракту» становится реальным и пользу кого украинцев. Этот пилотный программа является частью нашей страшный цели и мечты – сформировать в Украине цивилизованный толкучий белого мобильного ритейла».

Опытный проект продлится до 18 октября 2020 возраст включительно. В рамках пилота украинцы смогут возыметь iPhone SE 2020 на 64 ГБ, трех цветов Black, Red, White. Так чтобы приобрести акционный iPhone SE 2020, клиенту нужно принять контракт на один годочек на пользование тарифом Red XL и оформить годовую страховку телефона «СмартОК» вслед 1680 грн.

Vodafone Retail – Вотан из крупнейших ритейлеров страны. Магазины Vodafone предлагают не более сертифицированные товары: смартфоны, неодинаковые гаджеты, носимую электронику, роутеры и аксессуары. В магазинах равно как можно подключить любые служба Vodafone и получить квалифицированную консультацию с экспертов компании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.