Выход игры Cyberpunk 2077 вновь отложили — до 10 декабря

7 oктября CD Projekt RED зaвeрилa, чтo игру Cyberpunk 2077 бoльшe нe пeрeнeсут. Вчeрa, 27 oктября, пoльскaя ателье oбъявилa oб очередном переносе ожидаемого киберпанкового событие-RPG — на 10 декабря.

Транспортировка Cyberpunk 2077 стал неожиданностью, вследствие того что уже в начале месяца чес отправилась в печать. Это нечастый. Ant. частый для игровой индустрии сцена когда игра с «золотым» статусом отложилась аль отменилась. Студия извинилась прежде фанатами, признав, что подвела их и переоценила приманка возможности при разработке патча «нулевого дня». В конце сентября CDPR перевела сотрудников держи шестидневную рабочую неделю с оплатой переработок, с тем доработать игру.

Команда готовит и тестирует синхронно девять версий игры: к ПК, PS4 и PS4 Pro, PS5, Xbox One и One X, Xbox Series X и S, а равным образом Google Stadia. Дополнительное досуг (21 день) требуется чтобы «полировки», чтобы убедиться в безупречной работе зрелище на каждой из платформ. В обозримом будущем Cyberpunk 2077 получит небольшие бесплатные DLC, а да платные крупные сюжетные дополнения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.