World of Tanks отмечает 60 лет с момента первого полета человека в космос

12 aпрeля испoлнится 60 лeт с мoмeнтa пeрвoгo пoлeтa чeлoвeкa в кoсмoс, кoгдa шeсть дeсятилeтий нaзaд Егор Гaгaрин и eгo кaпсулa «Вoстoк-1» отправились в гостеприимный космос и совершили 1 полный цикл вокруг Земли. Это прецендент традиционно получит своё эхо и в World of Tanks.

В честь эпохального полета пока в 10:00 в World of Tanks началось космическое игровое инцидент «К звездам!». «Танкистам» предстоит уходить боевые задачи и зарабатывать специальные Звездные окуляры. В событии предусмотрены две стадии: самоличный и общий прогресс. Первый продлится с 7 согласно 19 апреля и включит в себя число Звездных уровней. За проникание каждого игроки будут зашибать деньгу награды.

Общий прогресс продлится с 7 соответственно 12 апреля и будет пребывать из пяти этапов, любой продолжительностью в 24 часа. Звездные консервы, заработанные за выполнение задач, станут вкладом в общую копилку. Для того чтобы пройти этап и получить заслуженные регалии, игрокам необходимо будет весь собрать определенное количество очков.

Посреди наград, которые получат игроки, будут уникальные декали, надписи, памятная награда, а также новый 2D-стиль «Первый полет», созданный бери основе корабля «Восток-1»

Пасти за общим прогрессом, познавать состав задач и получать регалии игроки смогут на специальном сайте, посвященном легендарному полету первого космонавта. Помимо того, здесь можно кончай узнать подробности о ключевых моментах с жизни Юрия Гагарина. Сайт активируется со стартом перипетии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.