Xiaomi Mi 11 с доставкой за пределы Китая резко упал в цене

Oнлaйнoвый мaгaзин Giztop, кoтoрый ужe нaчaл мeждунaрoдныe пoстaвки нoвoгo флaгмaнскoгo смaртфoнa Xiaomi Mi 11 зa прeдeлы Китая, снизил цену получи и распишись смартфон, причём довольно ощутимо.

Вариант Xiaomi Mi 11 с 8/128 ГБ памяти, которая неделю взад предлагалась за 799 долларов, ныне стоит 699 долларов, а вслед за вариант с 12/256 ГБ памяти просят 899 долларов на (место 1099 долларов. Версия с 8/256 ГБ предлагается следовать 799 долларов.

Стоит увеличить, что магазин осуществляет доставку в превалирующая стран мира, однако России временно в списке нет. Также животрепещуще понимать, что это китайская вариация смартфона, которая работает в сетях 4G и 5G в большинстве регионов таблица, а также предлагает китайский и британский языки в меню.

Перед выходом Xiaomi Mi 11 получи и распишись мировой рынок глобальная трансформирование устройства была замечена разом в двух местах: в базе данных сингапурского регулятора Infocomm Media Development Authority (IMDA), а в свой черед в популярном тестовом приложении Geekbench. Равным образом стало известно, что Xiaomi Mi 11 измеряет темп точнее, чем умные кулон.

Свежий опроса показал, что такое? далеко не всех впечатлил Xiaomi Mi 11, многие ждут февральского анонса Xiaomi Mi 11 Pro.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.