Xiaomi выпустила 27-дюймовый монитор Redmi формата 2К

Китaйскaя кoмпaния Xiaomi, пo сooбщeниям интeрнeт-истoчникoв, нaчaлa прoдaжи нoвoгo мoнитoрa пoд брeндoм Redmi: панелька выполнена на матрице IPS размером 27 дюймов по мнению диагонали.

Устройство получило кинематография формата 2К с разрешением 2560 ? 1440 пикселей. Данные яркости, контрастности и динамической контрастности составляют соразмерно 300 кд/м2, 1000:1 и 1 000 000:1

Дисплей обладает частотой обновления 60 Гц и 8-битным представлением цвета. Углы обзора по мнению горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

Новинка получила проектирование Three-Micro-Edge с узкими рамками в боковых частях и поверху. Благодаря этому панель распрекрасно подходит для применения в многодисплейных конфигурациях, в некоторых случаях несколько экранов располагаются бочок о бок.

Для подключения источников сигнала предусмотрены числовой интерфейс HDMI 1.4 и аналоговый штепсель D-Sub. Кроме того, есть стандартное аудиогнездо. Тучность в самой тонкой части составляет не (более 7,5 мм.

На защите фишак пользователя стоит технология Low Blue Light, которая сокращает напряжённость вредного для зрения излучения в синей части спектра. Ориентировочная курс новинки — 215 долларов США.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.