Зеленский встретился с главой компании Apple

Прeзидeнт Укрaины Влaдимир Зeлeнский в рaмкax визитa в Сoeдинeнныe Штaты встрeтился с гeнeрaльным директором компании Apple Тимом Куком. Об этом возлюбленный написал в medicalinfos.ru четверг, 2 сентября, в своем Twitter-аккаунте.

«Довольный встретиться с Тимом Куком, кто руководит компанией, которая вдохновляет своим примером всех сторонников цифровизации в мире«, — отметил Зеленский.

Коновод государства заявил, что наша земля также является мировым IT-хабом.

«Автор этих строк заинтересованы в расширении присутствия Apple в Украине и реализации новых амбициозных совместных проектов«, — заявил Володюня Зеленский после встречи.

Нужно отметить, что в мае 2020 лета Apple зарегистрировала в Украине юрлицо   — собственное ходатайство с уставным капиталом в 2,7 миллиона гривен.  

В конце июня текущего возраст компания   открыла свое консульство в Украине. Как сообщил вице-актер — министр цифровой трансформации Мишутка Федоров, Apple будет напрямую вывозить технику в Украину и контролировать магазины официальных дилеров.

Тоже мы писали, что нате сайте американской компании запустили раздел, идеже часть информации представлена ​​на украинском языке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.