Apple выдали патент на iPad с двумя дисплеями

Пaтeнт №11079995 выдaн пaтeнтным вeдoмствoм СШA

Бюрo пo пaтeнтaм и тoвaрным знaкaм СШA выдaлo компании Apple аттестат №11079995 на электронные устройства, которые имеют (хоть) немного дисплеев для отображения различного контента и взаимодействия пользователей с такими устройствами. В качестве иллюстрации в патенте Apple показан планшет iPad с двумя дисплеями.

В представлении Apple, электронное компонент отображает информацию и позволяет пользователю взаимодействовать с контентом держи нескольких дисплеях. В некоторых вариантах реализации электронное механизм отображает трёхмерный контент с использованием скоординированных видов получи и распишись нескольких дисплеях.

В других вариантах электронное выполнение совместно использует контент рядом отображении пользовательского интерфейса видеоконференцсвязи. И без этого (того) того, несколько дисплеев разрешено использовать для сохранения конфиденциальности части контента.

В некоторых вариантах электронное машина упрощает отображение информации изо приложений с использованием общего графического входного координатного пространства. Слыхать также использование нескольких дисплеев во (избежание вывода уведомлений.

Наконец, в некоторых вариантах должно представление элементов контента, которые связаны с контентом, представленным сверху одном или нескольких электронных устройствах. В некоторых вариантах электронное прибор имеет пользовательские интерфейсы, в том числе виртуальную клавиатуру. Другими словами, актив №11079995 — очень подробный, с десятками вариантов и иллюстраций.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.